Categories Общество

КХЛ 17.10.2015: результаты последних игр, расписание и турнирная таблица

КХЛ. Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 17.10.2015 — на «Востоке» «регулярки» пока больше всего везёт сибирякам. Они набирают важные очки и уходят в отрыв от преследователей. А хоккеистов Ханты-Мансийска «подвинули» на четвёртое место. Не исключено, что «Югра» вылетит из пятёрки сильнейших сборных. Как провели последние матчи «Сибирь» с «Северсталью» и «Динамо» с «Югрой».

Хоккей, 15 октября – Сибирь – Северсталь – 3:2 – хозяева льда «раскатали» сборную из Череповца. Сибиряки забили две шайбы за первые три минуты игры – 2:0. На перерыв команды ушли с минимальным разрывом в счёте – гости забили – 2:1. Во втором периоде хозяева вновь вырвалась вперёд – 3:1. В финале встречи «Северсталь» сделала поражение не таким обидным – 3:2. У хозяев встречи забили Риддервалль, Копенкин и Улльстрём.

У сборной из Новосибирска сейчас 40 очков и самый лучший рейтинг на «Востоке». В своём дивизионе команда из Череповца занимает последнее место с 22 баллами.

КХЛ, Динамо – Югра – 2:0 – поездка в Москву оказалась неудачной для команды из ХМАО. Счёт открыли только во втором периоде. «Мамонтам» забили две шайбы. У «Динамо» отличились Карсумс и Пилипенко.

Поражение «Динамо» стоило югорцам второго место в дивизионе Харламова. Сейчас у команды 35 очков и лишь четвёртая позиция. Столичный клуб тоже на 4 месте с 39 очками. В опасной близости от москвичей находится сборная из Загреба.

КХЛ, Витязь – Автомобилист – 1:2 Б – хоккеисты из Екатеринбурга начали забивать во втором периоде. Открыл счёт Голышев на 28-й мин встречи. За две минуты до финала игры Афиногенов сравнял счёт – 1:1. Соперники доигрались до буллитов, отмечает интернет-издание rsute.ru. И тут больше повезло «автомобилистам». Исход матча – 1:2 Б.

В своих конференциях «Витязь» сейчас на 7 месте с 32 очками. А «Автомобилист» удерживает второе место с 37 баллами. 17 октября в Чехов приедут хоккеисты из Астаны. А екатеринбуржцы отправятся в Хорватию к «Медвешчаку».

КХЛ. Турнирная таблица чемпионата на 16.10.2015 – на «Западе» пока никто не смог свергнуть «Локомотив» — 44 балла, а в восточной конференции лидерство вернула «Сибирь» — 40 баллов.
По материалам: n4k.ru