Лига чемпионов 2015-2016, ЦСКА — ПСВ, матч 30 сентября — счет, как сыграли, видео голов, когда следующая игра

Лига чемпионов в самом разгаре. Повышенное внимание со стороны болельщиков обусловлено тем, что сразу два российских клуба - ЦСКА и "Зенит", достаточно удачно движутся по турнирной лестнице, набирая очки даже в матчах с теми командами, которые изначально считались фаворитами. Вот и армейцы накануне преподнесли приятный сюрприз, обыграв голландский ПСВ.

На своем поле армейцы подарили болельщикам настоящий праздник футбола, который был не только с финальной удачей, но еще и затянутой драматургией. В матче на "Арене Химки" хозяева поля добились долгожданной победы. После этой встречи команда ЦСКА вышла на третье место в группе. В активе "армейцев Слуцкого" три очка.

3:2. Именно с таким счетом закончилась игра между российским и голландским клубом. Подопечные Леонида Слуцкого начали забивать уже на восьмой минуте. Открыл счет футболист Муса. А затем дубль для армейцев оформил Думбия - 3:0. К концу тайма хозяева поля громили гостей. Но после перерыва ПСВ за восемь минут смог сократить разрыв в счете до минимума - 3:2. До конца матча армейцы устояли и взяли эту победу.

В другой встречи данной группы "Манчестер Юнайтед" переиграл "Вольфсбург" со счетом 2:1. В данный момент почти все команды имеют равные шансы на выход из группы.

Следующая игра ЦСКА ожидается болельщиками с еще большим энтузиазмом. Дело в том, что поединок, который пройдет 21 октября, выявит сильнейшего в противостоянии армейцев и "Манчестер Юнайтед".

По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 02.10.15 |