Categories Общество

Лучшее видео Ютуба на этой недели: самые необычные телефоны

Лучшее видео Ютуба на текущей недели повествует о подборке самых необычных телефонов. Ведущие производители мобильных телефонов предлагают, как оказывается, не только классические модели, но и аппараты самых нестандартных форм.

Как бы это странно не звучало, но существуют телефон-ручка и даже телефон-пудреница. Все они представляют из себя не только современные гаджеты, но еще и удобные предметы повседневного обихода. И самый необычный No Phone, состоящий из цельного куска пластика. По нему нельзя ни разговаривать, ни отправлять с его помощью СМС-сообщения. Его ценность в том, что его не жалко потерять или испортить, а стоит он 12 долларов.

Важно понимать, что данного рода телефоны, несмотря на свою привлекательность, в большинстве своем не имеют столь популярных ныне функций, как высококлассная камера, качественный и большой дисплей, а также других необходимых функций. Именно на эти недостатки и сетую те, кто уже посмотрел этот ролик.

Сегодняшний победитель среди лучших роликов Ютуба заработал свыше 100 тысяч просмотров буквально за несколько дней. Как оказалось, пользователям всемирной паутины было интересно узнать о пяти самых необычных телефонах.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *