Categories Общество

Лучшее видео Ютуб на сегодня, 11 октября: самые глупые ошибки

Лучшее видео Ютуб на сегодня, 11 октября, рассказывает о самых нелепых ошибках всех времени. Героями видеоролика на сей раз стали люди, которые в своей жизни совершили необычный поступок, либо неоправданный выбор. Из-за допущенных ошибок они могли лишиться не только богатства, но еще и любимой работы. Но в итоге многие из них все-таки оставались счастливыми.

В свое время соучредитель компании Apple продал свою долю акций всего за 2300 долларов. Он не верил в успех развития собственной компании. А японский банк потерял 225 миллионов долларов из-за простой опечатки в документах. Одна женщина потеряла бизнес из-за опечатки в газете. Работники напечатали вместо слова «экзотические», слово «эротические». Речь шла о туристических путешествиях. Работник склада пиротехники случайно устроил самый огромный в мире салют, уничтожив все, что находилось на складе.

Лучшее видео Ютуб также сегодня повествует не только о тех случаях, которые стали роковыми в жизни того или иного человека. Увы, но глупые ошибки становились не редко причинами гибели людей. На данный момент видеоролик на Ютубе посмотрели свыше 50 тысяч зрителей. Рост его популярности просматривается постоянно.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *