Categories Общество

Лучшее видео Ютуб сегодня, 3 октября 2015: самые странные вещи, упавшие с неба

В очередной раз, а именно сегодня, 3 октября, самым лучшим видео «Ютуб» стала подборка, в которую включены пять самых странных вещей, которые когда-либо падали с неба. Как выяснилось, с территории облаков могут падать не только осадки и птичьи экскременты, но еще и вполне себе необычные вещи, часть из которых может даже привести в ступор рядовых пользователей сети.

Лучшее видео Ютуб сегодня, 3 октября: пятерка самых необычных предметов с неба

В лучшем видео сегодняшнего дня, 3 октября 2015 года, на «Ютуб» собраны наиболее впечатляющие находки, упавшие с неба. Так бывает, что мечты воплощаются в реальность самым необычным образом. Например, одному мальчику, который сильно мечтал о собаке, повезло. Новый друг упал к небу прямо с неба. Другим же героям сегодняшнего видео повезло поменьше. Кому-то на крышу рухнули фекалии из самолета, а кто-то получил на свою голову самое обычное сырое мясо. Среди странных вещей, которые падали с неба, встречаются человек и акула.

Одному можно дать объяснение. Как правило, куски мяса или небольшие животные падают с неба по вине хищных птиц, которые во время полета теряют свою добычу. А вот человек, видимо, упал из отсека для шасси самолета, хоть это и не доказано официально.

Сегодняшнее лучшее видео «Ютуб» собрало почти 100 тысяч просмотров и активно следует в направлении следующих высот.

По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *