Categories Общество

Лучшее видео Ютуб сегодня, 4 октября: 10 страшных фактов о курении

На знаменитом видеосервисе Ютуб продолжает появляться огромное количество роликов, которые становятся популярными среди пользователей буквально за считанные дни. В сегодняшнем рейтинге лучших видео пальму первенства сюжет о десяти самых страшных фактах о курения. Несмотря на то, что многие и так знают эти моменты, повторить и узнать что-то новое будет полезно.

Относительно недавно курить было модно, поэтому к этой вредной привычке привыкали не только состоявшиеся люди, но и подрастающее поколение. В настоящее же время, особенно в России, курение становится все более пагубной привычкой, от которой отказываются. Введенные в стране ограничения явно способствуют этому процессу.

Мало для кого является секретом, что сигареты являются одним из самых продаваемых товаров во всем мире. Безусловно, ключевой ролью в этом является привыкание к данной пагубной привычке. Более того, разрушительное действие никотина длительное время является скрытым для самого курильщика. В лучшем видео на сегодня, 4 октября, рассказывается о составе сигаретного дыма, а также самые страшные факты о курении, которые до сего момента некоторые курильщика не знали, либо же попросту закрывали глаза.

Около 200 тысяч человек посмотрели этот ролик, чтобы узнать подробности губительного воздействия курения на человеческий организм.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *