Categories Общество

Мария Кончаловская сегодня, 03.02.2015: последние новости и состояние здоровья дочери Кончаловского

Как сообщают журналисты, на сегодняшний день, 3 февраля, Мария Кончаловская все еще находится в коматозном состоянии. За самочувствие 15-летней дочери режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой пристально следят сотни тысяч поклонников, тогда как она все еще находится в марсельском госпитале, куда ее экстренно доставили сразу после ДТП.

Маша Кончаловская 3 февраля: новости на сегодня

За время пребывания во французской больнице Марии Кончаловской удалось сделать несколько важных шагов на пути к полному выздоровлению. Несмотря на тот факт, что родители ребенка на протяжении длительного времени не общаются с представителями СМИ, в частных беседах с врачами репортеры узнают о текущем положении дел. Не так давно стало ясно, что врачи госпиталя делают все возможное, чтобы привести российскую пациентку в чувство. Учитывая положительную динамику восстановления организма, они таят внутри себя определенный оптимизм, надеясь, что Мария вскоре сможет выкарабкаться и наконец-то выйти из поверхностной комы. В дальнейшем ей предстоит пройти еще очень длинный реабилитационный период.

Ранее сообщалось, что Маша Кончаловская больше года находится в пограничном состоянии. Ее самочувствие может измениться и качнуться в любую сторону. Еще с апреля 2014 года Машенька находится в поверхностной коме, когда работа всех внутренних органов восстановилась, а нервные окончания стали реагировать на раздражителей. Учитывая все эти позитивные моменты, специалисты не сомневаются, что шансы на спасение у Кончаловской имеются в хорошем объеме.

В заключении напомним лишь, что Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 15-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *