Categories Общество

Мария Кончаловская 8 ноября: последние новости о здоровье дочери Высоцкой и Кончаловского

Последние новости о дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой свидетельствуют о том, что пробудившаяся из комы Машенька чувствует себя с каждым днем все лучше. Пока она еще не может обходиться без посторонней помощи, но тот момент, что удалось преодолеть медикаментозную кому, уже говорит о серьезном прорыве в процессе лечения 15-летней Марии Кончаловской.

Также стало известно, что реабилитационными мероприятиями занимаются российские специалисты. Впрочем, получить информацию о том, где конкретно находится девочка, не представляется возможным, так как родители ребенка тщательно оберегают ее личную жизнь. Не так давно Высоцкая объясняла, что в их семье не принято делиться с окружающими личными проблемами и радостями.

Несмотря на это, поклонники продолжают живо интересоваться всем тем, что в той или иной мере связано с Кончаловской. Судя по новостям из прессы, Машенька передвигается на инвалидном кресле, а за ее самочувствием пристальным образом следят врачи. Реабилитация может затянуться на несколько месяцев, поэтому всем сопереживающим следует набраться терпения.

Ранее сообщалось, что девочка перенесла сразу несколько серьезных операций на голове. Ведь именно эта часть тела пострадала в дорожной аварии больше всего.

В заключении остается напомнить, что Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *