Categories Общество

Михалков рассказал о секрете счастливого брака

Известный режиссер и актер Никита Михалков накануне посетил одно из самых церемониальных событий Московского кинофестиваля — традиционный модный показ фонда «Русский Силуэт», который организовала его жена Татьяна. На прошедшем вечере режиссер поддержал свою супругу, а заодно и поделился со всеми окружающими секретом счастливого брака, раскрыв детали.

22 июня в Галерее искусств Зураба Церетели состоялись показы модных одеяний. Организаторы мероприятия приняли решение, что в этот вечер на подиум поднимутся не только профессиональные манекенщицы, но и отечественные звезды, в том числе Наталья Рудова, Олеся Судзиловская, Наталья Лесниковская, Мария Козакова и ряд других. Примеряли звездные гости на себе наряды от известных модельеров — Анастасии Задориной, Виктории Андреяновской. Также в дефиле поучаствовали лауреаты Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».

Перед стартом модных показов Никита Михалков выступил с приветственной речь. «Впереди показы мод. Я в этом мало что понимаю», — с улыбкой признался режиссер, дав понять собравшимся, что главная тут — его супруга Татьяна. «Фестиваль — это работа, здесь я тоже работаю, но ответственность не на мне. А вообще мужчинам, особенно молодым, я советую, чтобы у их жен было свое дело. Иначе они будут заниматься вашими», — раскрыл секрет счастливого брака Никита.

Нужно признать, что супруга Никиты Сергеевича вот уже на протяжении 15 лет успешно развивает свой благотворительный фонд «Русский силуэт», помогает еще и российским дизайнерам выходить на мировой уровень. В свое время участниками модных демонстраций на ММКФ были звездные актрисы, а рукоплескали им Шон Пенн, Джек Николсон, Пьер Ришар, Джон Войт, Жаклин Биссет, Анни Жирардо, Эмир Кустурица и многие другие.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *