Categories Общество

Мнение эксперта: чем новый бренд «Трансаэро» может подкупить инвесторов?

Новый самолет авиакомпании «Трансаэро», пополнивший авиапарк перевозчика на днях, представлен публике в обновленном фирменном стиле компании. Новый Boeing 737-800 украсили новый логотип и фирменная «ливрея», выполненная в уже классических для «Трансаэро» фирменных цветах: синем, красном и белом. 

По мнению экспертов, такие новости от крупных компаний не могут не радовать инвесторов, особенно в условиях экономической нестабильности,  — сообщает портал Finam.ru. «В сочетании с хорошими производственными показателями это положительно скажется на конкурентоспособности авиакомпании, ее рыночных позициях и капитализации», —  объяснил Дмитрий Баранов, ведущий эксперт УК «Финам Менеджмент», отметив, что запущенный «Трансаэро» процесс обновления бренда в сочетании с повышением уровня сервиса благоприятно отразится как на бизнесе компании в целом, так и на отдельных аспектах её деятельности.

В частности эксперт говорит об увеличении лояльности пассажиров (постоянных и новых клиентов), увеличении стоимости самого бренда, а также о создании доверительного отношения к авиакомпании, которая продолжает развиваться, несмотря на весьма сложные экономические условия в стране. 
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *