Categories Общество

Муж Ким Кардашьян идет в президенты США

В ходе вручения премий от телеканала MTV американский рэпер Канье Уэст сделал смелое заявление. Получив награду, музыкант поведал о том, что намерен баллотироваться в президенты США.

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения престижных музыкальных наград от MTV. Звездой мероприятия стал эксцентричный американский рэпер Канье Уэст. Получив свою награду, супруг теледивы Ким Кардашьян разразился бессвязной 18-минутной речью, где он говорил обо все подряд. В конце монолога Уэст заявил о своих президентских амбициях.

«Как вы уже догадались, в 2020 году я собираюсь баллотироваться в президенты», — сказал он. Ведущая церемонии Майли Сайрус сразу же поддержала рэпера. «Трамп, у тебя есть мой голос. Теперь — Канье Уэста в президенты!» — в полный голос закричала неординарная певица.

Но в тот вечер Уэст запомнился окружающим не только своими политическими амбициями. Бросая высказывания направо и налево исполнитель откровенно признался, что перед выходом на публику «принял кое-что».

Супруг светской дивы Ким Кардашьян отличается не менее скандальными выходками, чем она сама. Так, в апреле 2015 года в США вышел современный вариант Библии, в котором все упоминания о Боге заменены на имя Канье Уэста. В некоторых местах встречается также имя Yeezus — в честь альбома певца, вышедшего в 2013 году.

Книга, которая была написана тремя братьями, выпущена в твердом черном переплете. В интернете ее можно приобрести за 13,77 доллара. По словам авторов, их целью не было высмеять музыканта или же, наоборот, превознести его. «Это свежий взгляд на то, как Библия может выглядеть в современном мире», — отмечали писатели.

В аннотации к книге авторы новой Библии подчеркнули, что каждое поколение рождает своих чемпионов и суперзвезд, которые, в конечном итоге, оказывают влияние на формирование личности. «Такими иконами в свое время были Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, Джон Леннон, Майкл Джексон. Для нашего времени, «Времени Y», Канье Уэст является не только великой звездой, но и в некотором смысле, духовным деятелем», — добавляют авторы.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *