Categories Общество

Навка раскрыла детали предстоящей свадьбы с Песковым

Знаменитая в прошлом спортсменка в фигурном катании Татьяна Навка совсем скоро выйдет замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Торжественная церемония бракосочетания пройдет 1 августа. Накануне Татьяна поделилась деталями.

По словам спортсменки, изначально Песков ей «даже не понравился» и она начала воспринимать его исключительно с дружеских позиций. «Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал», — пояснила Навка. Она также рассказала, каким образом произошла их встреча: в 2010 году, на дне рождения их общего друга он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма «Девять с половиной недель». Спортсменка также отметила, что Песков «человек маниакальной педантичности».

Ранее в прессу просочилась информация о том, что торжественная церемония бракосочетания Пескова и Навки состоится летом в Сочи.

Накануне Дмитрий Песков категорически отказался обсуждать информацию о готовящейся свадьбе, так как хочет сделать свою личную жизнь закрытой страницей биографии: «Я это вообще никак не комментирую, это никого не касается».

Татьяна Навка является трехкратной чемпионкой России и Европы, а также двукратной чемпионкой мира. В 2006 году она выиграла Олимпиаду в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. У фигуристки есть 15-летняя дочь Александра от первого брака с Александром Жулиным, с которым она развелась в 2010 году. В интервью Tatler Навка заявила, что августе 2014 года у нее и пресс-секретаря главы государства также родилась дочь, ее назвали Надежда.

Дмитрий Песков возглавил пресс-службу российского президента Владимира Путина в апреле 2008 года. В свое время он окончил Институт стран Азии и Африки при МГУ им. Ломоносова. От предыдущих браков у Пескова имеется трое детей.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *