Categories Общество

Наталью Водянову срочно госпитализировали

Знаменитая модель Наталья Водянова после всего пережитого негатива в последнее время оказалась в больнице, куда ее срочно доставили. ЧП случилось в Санкт-Петербурге, где Наталья планировала представить свой новый благотворительный проект. Однако эти планы не были реализованы, так как 21 сентября супермодель доставили на «скорой» в клинику с подозрением на инсульт.

Свидетели изменившегося состояния Водяновой посетовали на то, что у нее появилась асимметричная улыбка, что является первым признаком инсульта. Прибывшие по срочному вызову медики приняли решение госпитализировать знаменитость в ближайшую клинику. Там, после полноценного обследования, стало ясно, что жалоб многодетная мать не испытывает — инсульт не подтвердился.

Чуть позже вспомнилось, что Наталья Водянова проходила лечение у стоматолога. Асимметрия на лице могла стать следствием анестезии. Медики лишь подтвердили эти предположения.

Перед случившимся модель все-таки успела провести в Северной столице пресс-конференцию, во время которой раскрыла детали своего нового проекта. Она хочет помочь педагогам дошкольных учреждений организовать работу с детьми, у которых отмечены особенности в развитии.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *