Categories Общество

На месте крушения А321 найдено тело еще одного ребенка

Во время проведения поисковой операции на месте крушения российского самолета на Синайском полуострове российские спасатели обнаружили тело еще одного ребенка. Его доставили в Каир на автомобиле «скорой помощи».

Сегодня, 5 ноября, стало известно о начале работы представителей Следственного комитета России на месте крушения самолета Airbus A321, который направлялся в Санкт-Петербург из Шарм-эш-Шейха. Специалисты планируют не только изучить все обломки лайнера, но еще и собрать сведения, требующиеся для дальнейшего расследования всех обстоятельств трагедии. Только после этого следователи смогут сделать предварительные выводы о причинах крушения самолета.

На Синайский полуостров представители СК РФ прибыли минувшей ночью. Место происшествия планировал лично посетить глава ведомства Александр Бастрыкин, который пообещал следить за ходом расследования. Однако из-за резкого ухудшения погодных условий, вертолет, в котором находились сотрудники Следственного комитета, вернулся в Каир.

Напомним, самое массовое крушение самолета в истории России и СССР, произошло 31 октября в Египте. Через 23 минуты после взлета потерпел крушение самолет Airbus A321, на борту которого находились 224 человек. Все они погибли.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *