Categories Общество

На московской парковке у женщины украли 8 миллионов рублей

В Москве совершено крупное ограбление пассажирки автомобиля «Форд Галакси». ЧП зафиксировано вечером 28 июня на Тихорецком бульваре в районе дома номер 2/3 на парковке около гостиницы «Отдых».

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что трое преступников избили женщину, после чего завладели ее сумкой, в которой находились восемь миллионов рублей. Водитель автомобиля находился рядом, но ничем помочь своей спутнице не мог. Дело в том, что один из грабителей приставил к его горлу нож и угрожал убить, если он дернется с места.

В настоящий момент времени стражи порядка занимаются поиском злоумышленников. В городе объявлена специальная операция по поимке преступников. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Правоохранители уверены, что действия налетчиков были тщательно спланированы, а нападали они по наводке.

Напомним, аналогичное преступление было совершено 9 июня на юго-востоке российской столицы. На пересечении Волгоградского проспекта и Люблинской улицы четверо преступников на «Мерседесе» спровоцировали ДТП с «Фольксваген Пассат», за рулем которого находился гражданин Китая. Водитель принял на себя несколько выстрелов, после чего злоумышленникам не составило труда выхватить сумку и скрыться. Добычей налетчиков стали шесть миллионов рублей. Поиски по «горячим следам» не принесли в тот раз результатов.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *