Categories Общество

Новости «Дом-2» сегодня, 5 мая: солист группы «Корни» поссорился с женой и отправил ее на проект

Известный певец Алексей Кабанов, являющийся солистом группы «Корни», настолько разругался со своей супругой, что в отчаянии предложил ее попытать счастье на телепроекте «Дом-2». Появление на скандальном шоу супруги Кабанова вызвало целый шквал домыслов и сплетен, которые сама Роза развеяла, заявив, что не собирается разводиться, а лишь хочет «сыграть на нервах».

Нужно сразу же признать, что в «Доме-2» никогда особенно не радовались тому обстоятельству, что та или иная пара расставалась, если их еще и объединяла любовь. Тем более, «домочадцы» оказались удивлены, когда увидели, кто пришел к ним на поляну, к вечернему костру. Как выяснилось в деталях, очаровательная незнакомка является женой солиста группы «Корни» Алексея Кабанова Розой, информируют новости и слухи «Дом-2».

Практически сразу с ее появлением на телепроекте появились сплетни, которые Роза какое-то время не обсуждалась, а затем категорично отвергла, заявив, что на самом деле в ее планы не входит развод с мужем, так как она просто «хочет поиграть на его нервах» и вызвать приступ ревности. Такое обстоятельство попытался использовать в свою пользу известный герой телестройки Евгений Руднев, который намекнул очаровательной девушке, что «его притягивает к ней». Также выяснилось, что Алиана Гобозова приходится дочери Розы крестной мамой.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *