Categories Общество

Новости Москвы сегодня, 07.05.2015: полицейский-убийца, генеральная репетиция Парада Победы

Новости Москвы сегодня, 7 мая, передают, что в городе был арестован сотрудник полиции, оперуполномоченный ОУР ОМВД России по району Фили-Давыдково, которого подозревают в совершении убийства. Задержанный дослужился в органах до капитана полиции. Против него возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ — «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

«Ночью, 7 мая, на Славянском бульваре, возле многоэтажного дома был обнаружен труп 32-летнего мужчины, которого застрелили. На теле убитого были обнаружены раны, характерные для огнестрельного ранения», — рассказали в столичных правоохранительных органах, где отметили, что расследование уголовного дела не останавливается.

Чтобы установить все обстоятельства труп был отправлен судебным экспертам, дабы они могли помочь следствию в раскрытии преступления.

Новости Москвы сегодня, 07.05.2015, сообщают, что в столице состоялась генеральная репетиция Парада Победы в честь 70-летия с момента окончания Великой Отечественной войны. Все мероприятия соответствовали тем, что будут проходить 9 мая на Красной площади за исключением речи президента. В Параде Победы на Красной площади примут участие 16 тысяч военнослужащих и сотни единиц военной техники, в том числе десятки самолетов и вертолетов.

Интерес жителей и гостей Москвы к репетиции Парада был колоссальным, так как были продемонстрированы новейшие образцы военной техники. «По площади прошли новейшие образцы военной техники. Так на платформе «Армата»,БМП «Курганец-25″, самоходная артиллерийская установка», — рассказали организаторы мероприятия.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *