Новости о Жанне Фриске сегодня, 07.02.2015: состояние здоровья Жанны Фриске 7 марта, самочувствие Жанны Фриске на сегодняшний день, 07.03.2015

За самочувствием известной российской певицы Жанны Фриске следит большая аудитория из поклонников звездной дивы. В каждодневном режиме фанаты хотят быть в курсе всех изменений в состоянии здоровья Фриске. На сегодняшний день, 7 марта, они могут вздохнуть облегченно, так как болезнь отступила и певица планомерно завершает все реабилитационные мероприятия.

Новости сегодня, 07.03.2015, о Жанне Фриске: состояние здоровья Жанны Фриске 7 марта, Жанна Фриске фото, на сегодняшний день новости о Жанне Фриске 07.03.2015, болезнь Жанны Фриске

Популярная российская артистка Жанна Фриске продолжает восстанавливать свой организм после перенесенной тяжелой болезни, рак головного мозга в запущенной стадии. Реабилитационные мероприятия исполнительница проходит в Подмосковье в загородном доме своих родителей. Время от времени сюда наведываются терапевты и специалисты широкого профиля, чтобы лично убедиться, что негативных изменений в здоровье Жанны не случилось, а в случае необходимости - скорректировать восстановление организма Фриске.

В интернете недавно появились новые фотографии с Жанной Фриске, которые указывают на то, что сегодня, 07.03.2015, исполнительница практически полностью восстановилась после тяжелого недуга и не менее изнурительного процесса лечения. В частности, снимки свидетельствуют, что Жанна избавилась от отечности, стала больше времени проводить на ногах на свежем воздухе. Единственной напастью, которая еще присутствует в жизни Фриске является лишний вес, борьбу с которым звездная дива не прекращает ни на один день.

Жанна Фриске предпочитает жить сегодняшним днем, поэтому особенно не загадывает на перспективу. Тем не менее, недавно в прессе появились сообщения о ее желании вернуться на большую сцену, если здоровье поспособствует ей в этом.

Сегодня перед поклонниками все чаще встает вопрос о том, когда же наконец Жанна Фриске предстанет перед публикой, посетив одну из телепередач, чтобы рассказать все подробности из своей жизни за последние полтора года. Однако близкие исполнительницы просят не торопиться с этим и дать возможность исполнительнице окончательно восстановиться, набраться сил и думать только в положительных категориях. Судя по всему, у Жанны еще имеются какие-то трудности со здоровьем, которые не позволяют ей выступать перед общественностью.

Напомним, Жанна Фриске уже больше полутора лет борется с глиобластомой четвертой стадии, проще говоря, раком головного мозга. Злокачественную опухоль у российской певицы обнаружили летом прошлого года, почти сразу после рождения сына. Помощь Фриске смогла получить лишь за границей, в США, где ей предложили экспериментальное лечение. Именно после этих манипуляций организм Жанны начал действовать на опережение и убил все раковые клетки.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.03.15 |
...........