Categories Общество

Новости о Жанне Фриске сегодня, 13.10.2015: раскрыта интрига Шепелева

Сестра покойной артистки Жанны Фриске Наталья заверила журналистов, что те фотографии, на которых ее мама запечатлена в обнимку с внуком Платоном, оказались в печатных изданий не с проста. Непосредственную руку к этому, как оказалось, приложит гражданский супруг Жанны — телеведущий Дмитрий Шепелев. В очередной раз на него посыпалась порция жутких обвинений.

Несколько дней назад российская светская пресса продемонстрировала фотографию с Ольгой Владимировной, матерью Жанны Фриске, которая на несколько минут получила возможность встретиться с внуком Платоном на детской площадке дома отца ребенка Дмитрия Шепелева. «Сегодня разрешили, чтобы Ольга Владимировна подошла и возле дома немного поиграла с Платошей. Она подошла к нему на площадке, ему сегодня два с половиной года, но в дом ее не пускают», — рассказал отец певицы Владимир Борисович.

Радость поклонников от этого события была недолгой, так как вскоре правду преподнесла в неожиданном свете сестра певицы Наталья. Она откровенно призналась фанатам сестры, что ситуация на самом деле далеко от той радужной, которую Шепелев пытался преподнести через прессу. Фанатка Карина задала вопрос: «Наташа, скажите, Платона наконец-то дали вашим родителям или война продолжается? (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. — прим. ред.)» Наталья ответила, в очередной раз разоблачив Шепелева: «Продолжается… Вчера специально журналистов позвал к дому… Мама говорила, что ее просили сфотографироваться… Она все сразу поняла, и тут же появляются фото в интернете. Ну уже смешно, если честно».

Некоторые из подписчиков блога Натальи обвинили ее в пиаре на смерти родной сестры. Однако эти комментарии девушка жестко отвергла, заявив следующее: «Лично я 4 месяца не видела Платона. А кто тут пиарится — ну уж точно не я!»

Напомним, в последние месяцы между родственниками Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым ведется самая настоящая борьба за ее сына Платона. Телеведущий запрещает родителям Жанны видится с ребенком, выдвигая неприемлемые условия.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *