Categories Общество

Новости сегодня, 16.10.2015, о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна

Прославленный российский актер Андрей Гайдулян после прохождения нескольких курсов химиотерапии в Германии направился в итальянский город Бари, где находятся мощи Николая Чудотворца. Такой шаг поклонники расценили в качестве ухудшения состояния здоровья своего любимца, который был вынужден начать срочное лечение из-за обнаружения онкологического недуга.

Минувшим летом молодой, но очень востребованный актер Андрей Гайдулян был шокирован известием о том, что у него развивается злокачественная опухоль в лимфатической системе организма. После длительного обследования в столичном онкологическом центре, Андрей принял решение о продолжении лечения в Германии, где в мюнхенской клинике для него разработали индивидуальную программу, основанную на химиотерапии.

В Германии артист прошел курс химиотерапии, который принес значительное облегчение. В частности, опухоль уменьшилась в размерах. Правда, внешность Гайдуляна изменилась — недавние снимки указывают на то, что актер полностью лишился волос на голове. Таковы последствия химиотерапии, которые преследуют абсолютно всех пациентов с раковыми заболеваниями.

Накануне же стало известно, что вместе со своей невестой Дианой Очиловой актер перебрался в Италию, где может прикоснуться к мощам святого Николая Чудотворца. «Путешествие в Бари, к мощам Николая Чудотворца, обросло неожиданно приятными «побочными эффектами» (это слово прочно вошло в мою жизнь). Итальянский колорит, и итальянские друзья были как нельзя кстати… Хотя и было много искушений и нескладух, но мы это сделали и очень счастливы, слава Богу!!!!!» — написал Гайдулян в своем блоге.

Несмотря на потерянные после тяжелого лечения волосы и заметное похудение, на новых фотографиях Андрей Гайдулян выглядит счастливым рядом со своей возлюбленной, которая постоянно его поддерживает.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *