Categories Общество

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.10.2015: Жена Ивана Краско отвергла беременность

Накануне в прессе появились сообщения о возможной беременности юной супруги 85-летнего артиста Ивана Краско — 24-летней Натальи Шевель. Такие предположения начали исходить из того, что 24-летняя девушка выложила в сеть фотографию в красном платье, вот только живот выглядел чуть округлившимся. Фанаты начали думать о том, что пара все таки решилась завести ребенка.

Наталья решила сразу же отреагировать на слухи дабы они не набирали большей силы. Она заверяет, что причиной таких слухов стала банальная причина — неудачный ракурс. Девушка настаивает на том, что до тех пор, пока он с мужем не смогут позволить себе отдельное жилье, то она даже не задумается о потомстве. Более того, она не может решиться на данный момент завести себе питомца, и естественно ей все поверили. Ведь и правда, на данный момент супружеская пара проживает под одной крышей с внуком Ивана Ивановича Кириллом и его матерью Марго, которая является вдовой его покойного сына.

Даже после пышной свадьбы пары, разрыв в годах которой составляет 60 лет Наташа не может привыкнуть к большому количеству внимания как со стороны прессы, так и поклонников ее мужа. Она должна большое внимание уделять не только тому, что говорит на публике или со своими знакомыми, но и тщательней выбирать как наряды, так и фотографии для публикации в социальные сети. Девушку так разозлили слухи о беременности, что она решила ответить на них на той де странице в интернете. Она говорит, что не «наела пузо» и не беременна, а вся вина лежит на платье с определенным покроем.

Напомним, пара отпраздновала бракосочетание около месяца назад. А познакомились будущие супруги в университете, где мужчина работает преподавателем на гуманитарном факультете. Наталья была его студенткой, которая покорила его сердце одним взглядом. Но, к сожалению, после свадьбы пара не смогла отправиться в медовый месяц, так как в них обоих накопилось очень много дел. Иван Иванович действительно мечтает о дочери от новой жены, но пока она не будет готова к этому они не будут торопиться.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *