Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 03.10.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодня, 3 октября, информируют о следующих изменениях в жизни известных людей: Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз, произведя на свет девочку. Лера Кудрявцева, несмотря на всю симпатию к Сергею Лазареву, отказала ему в свидании. Анна Хилькевич со стыдом показывает свои откровенные фотографии.

В семье Екатерины Климовой и ее молодого супруга Гелы Месхи случилось пополнение. На свет появился их первый совместный ребенок — в одном из московских роддомов актриса произвела на свет доченьку. Месхи оказался в полном восторге от того события, что стал отцом впервые. Для него это очень ответственный момент, к которому он шел на протяжении нескольких лет.

Примечательно, что актер стал отцом в первый раз, тогда как для Климовой нынешняя девочка является уже четвертым ребенком. Сейчас артистка воспитывает сыновей: 9-летнего Матвея и 7-летнего Корнея от Игоря Петренко и 13-летнюю дочку Лизу от актера Ильи Хорошилова.

Известный российский певец Сергей Лазарев накануне прибыл в Сочи, где совсем скоро состоится открытие фестиваля «Новая волна». Остановившись в номере с видом на море, исполнитель решил предаться чаепитию. Это ему требовалось для восстановления жизненных сил после многочасового перелета.

В качестве спутницы Сергей решил пригласить свою бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву. Однако она отказалась идти на подобное свидание, что сильно задело чувства Лазарева. Впрочем, понять телеведущую очень легко — сейчас она находится в законном браке с хоккеистом Игорем Макаровым, который вряд ли согласиться на то, чтобы его вторая половинка уединялась в номере Лазарева.

Прославленная актриса Анна Хилькевич неоднократно принимала участие в фотосессия эротического характера. Но с недавних пор звезда сериала «Барвиха» и «Универ» кардинально пересмотрела свои взгляды на такие проявления творчества. Девушка, которая готовится впервые стать мамой, призналась, что ей неприятно теперь просматривать фотографии откровенного характера со своим участием.

Накануне в своем блоге Анна выставила фотографию, которая была сделана для мужского журнала. Своих поклонников Хилькевич попросила за нее проголосовать в очередном конкурсе: «Не хотелось мне выкладывать сюда эти фото, но что ни сделаешь ради победы. Журнал MAXIM открыл голосование топ-100 секси-бейбиззз))) открытая ссылка в профиле))) поддержите меня, потому что я решила, что это была моя последняя в жизни фотосессия такого рода».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *