Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.10.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа

Последние новости российского шоу-бизнеса от 4 октября информируют о следующих событиях в жизни звезд: Нона Гришаева и Александр Нестеров впервые появились вместе на публике после того, как стало известно об измене актрисы. Виктория Дайнеко впервые в своей жизни ощутила прелести материнства. Дочь Даны Борисовой, несмотря на юный возраст, стала певицей.

Почти полгода на публике не появлялась известная пара Нона Гришаева и Дмитрий Исаев. Это происходило по той причине, что актрису заметили в компании Дмитрия Исаева. Исключением стала лишь премьера мюзикла "Поющие под дождем", где на красной дорожке счастливо позировали репортерам Гришаева и ее супруг Нестеров.

Судя по всему, Александр сумел найти в себе силы, чтобы простить измену любимой супруги. Ведь в этот день они смотрелись в качестве сплоченной семьи, в которой царит любовь.

Известная российская певица Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Отцом малыша стал 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман. Пол ребенка упорно скрывается. Известно лишь, что мама и дитя чувствуют себя хорошо, готовясь к скорой выписке из роддома. На протяжении всей беременности Дайнеко скрывала свое "интересное положение", потому что не хотела чрезмерного внимания со стороны поклонников.

Напомним, Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман сыграли свадьбу 14 апреля текущего года. Молодые люди решили скрепить свои отношения узами брака после нескольких месяцев знакомства.

Прославленная телеведущая Дана Борисова гордится своей дочерью Полиной. Для этого у нее предостаточно оснований, так как девочка развивается совершенно не по годам. Очередной повод Полина предоставила свой матери на Дне учителя. Во время праздничного концерта девочка выступила в качестве самостоятельной солистки.

Выступление дочери Борисовой произвело настоящий фурор. В заключении от зрителей она удостоилась букета из тюльпанов. Окружающие сделали вывод, что в будущем Полина может пойти по стопам своей творческой мамы.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.10.15 |
...........