Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.11.2015: тайны и личная жизнь звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 5 ноября, повествуют о следующих событиях из жизни знаменитостей: после развода с супругом Елена Проклова смогла помириться с некогда близким человеком. Саша Зверева перебралась в Лос-Анджелес. Константин Меладзе высказался по поводу свадьбу с Верой Брежневой, пусть и очень в скрытной степени.

Сведения о том, что Елена Проклова рассталась с супругом после 30-летнего брака стало настоящим шоком для поклонников популярной актрисы. Она поведала, что причиной развода стало равнодушие мужа, который стал ей уделять гораздо меньше внимание. И если поначалу у Андрея Тришина и Елены Проклоковой были многочисленные размолвки, то спустя четыре месяца после расставания некогда близкие люди помирились.

По словам популярной артистки, супруг стал гораздо внимательнее к ней. «Он был против развода, но ничего не делал, чтобы я решила его отменить. Но после развода понял, что что-то потерял», — поведала Проклова, отметив, что она осталась по отношению к мужу любящим человеком.

Звездная исполнительница Саша Зверева в последнее время привлекает внимание окружающих личной жизнью. Недавно она вместе с семьей перебралась на постоянное место жительства в Лос-Анджелес. Здесь знаменитость сняла новый дом с видом на океан. Новые апартаменты знаменитости отличаются просторными комнатами, двумя санузлами, тогда как на территории комплекса находятся барбекю, бассейн и джакузи. Также здесь имеется спортзал и терраса на крыше.

«Теперь мы слышим шум волн ночами и дышим океанским бризом. У нас потрясающий огромный балкон, на котором мы завтракаем и сидим вечером, смотрим на десятки кружащих самолетов над городом. Планирую купить круглую плетеную кровать с матрасом на балкон и зонт и валяться загорать», — высказалась перед поклонниками Зверева.

Российский шоу-бизнес до сих пор находится в бурном обсуждении свадьбы продюсера Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой. Общественность хочет знать подробности яркого события, но сами звездные личности не горят особым желанием высказываться. В частности, Вера оставила в своем блоге короткую запись: «Счастье любит тишину». Накануне высказался и Меладзе, отметивший, что не будет разглашать подробности.

«Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими. В силу того, что я все-таки хочу сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии, я всячески избегаю такого рода публичности», — пояснил продюсер.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *