Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 06.11.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа 6 ноября

Последние новости шоу-бизнеса России на сегодняшний день, 6 ноября, сообщают о следующих событиях из жизни знаменитостей: Ксения Собчак в свои 34 года стала все чаще задумываться о вечном, в частности, ее волнуют вопросы смерти. Денис Матросов очень быстро справился с расставанием с Марией Куликовой, закрутив новый роман. Дочь Утяшевой и Воли сказала первое слово.

Накануне, пятого ноября, известная телеведущая Ксения Собчак праздновала очередной день рождения — ей исполнилось 34 года. В этот день вместо публикации каких-либо праздничных фотографий или детских публикаций, она начала рассуждать по поводу своего места в жизни. Она выложила карикатуру, на которой блондинка, прикуривающая сигарету, сидит за одним столом со смертью.

Рядом с девушкой стоит бутылка крепкого алкоголя, револьвер, кинжал а также пузырек, скорее всего, с таблетками. Барышня с косой держит в руках стакан и спрашивает у своей компаньонки: «Ты со мной флиртуешь?» Только Ксения могла так поздравить себя с днем рождения, посмеявшись и над своими годами, и над отношением многих девушек к возрасту после тридцати. Поклонники Собчак восприняли этот жест в качестве смехотворного, пожелав ей долгих лет жизни.

Прославленный российский актер Денис Матросов обрел свою новую любовь после болезненного, казалось бы разрыва, с артисткой Марией Куликовой. Теперь он с головой погрузился в отношения с Ольгой Головиной, которая трудится в качестве юриста.

Поклонники выяснили, что Денис и Ольга впервые увидели друг друга и сразу же начали плотно общаться после спектакля. В этом действе Головина подарила своему будущему избраннику варежки. Подарок и красота в совокупности с открытостью девушки покорили актера. Их роман начал развиваться крайне стремительно. В этой связи не удивительно, что Матросов уже познакомил с Ольгой своего сына Ивана.

Известная пара российского шоу-бизнеса в лице Ляйсан Утяшевой и Павла Воли решили не останавливаться на одном ребенке, поэтому буквально сразу же после рождения сына они зачали доченьку. На сегодняшний день девочке Софии всего полгодика, но она уже радует своих именитых родителей в плане развития. В свой «день рождения» она сказала первое слово.

«Нашей Софии подарили много подарков, но в душу запала одна кукла. София потянулась сама к ней и сказала первое слово — «Ляля», — сообщила Утяшева подробности празднования полгода со дня рождения своей малышки.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *