Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 09.10.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 9 октября, сообщают о следующих событиях из жизни звезд: Полина Гагарина в очередной раз похвалилась перед своими поклонниками идеальными параметрами фигуры. Дочь Екатерины и Александра Стриженовых удивила своей внешностью. Екатерина Климова благополучно выписалась из роддома.

Певица Полина Гагарина сейчас буквально нарасхват. Она не только дает концерты и снимается в кино, но еще и успевает быть членом жюри вокального проекта «Голос». Тем не менее, исполнительница успевает находить время для отдыха. Накануне она решила провести несколько дней в солнечном Дубаи. Звезда, конечно же, сразу поделилась с фанатами свежими фотографиями, на одной из которых она запечатлена бегущей вдоль моря в полосатом купальнике.

«Куда идем мы с пятачком, большой-большой секрет, парам-парам! Завтра в Москву, в снег, в холод… Но это завтра, а сегодня + 40 и мооооре!» — подписала снимок Гагарина. Поклонники не упустили возможности восхититься замечательной фигурой артистки. Все критические отклики о худобе Полины остались в прошлом.

Чужие дети растут очень быстро. Явственный пример этому — дочь Александра и Екатерины Стриженовых — Александра. Девочка настолько быстро выросла в физическом плане, что ее проблематично узнать. 14-летняя девушка уже на голову выше мамы, поэтому не исключено, что в ближайшей перспективе она догонит и своего отца, рост которого, к слову, 192 сантиметра.

«Саша, тебя не узнать, как ты повзрослела!», — сказала Ольга Будина, увидев семью Стриженовых на премьере мюзикла «Поющие под дождем». Что же касается внешних данных, то по ним Александра больше похожа на своего папу, а манеру общения переняла у мамы.

Прославленная российская актриса Екатерина Климова в начале октября в четвертый раз стала мамой. Для нее это событие особенное в виду того, что отцом малышки стал молодой супруг Гела Месхи. Роды прошли благополучно, как и все предыдущие. По этой причине уже через пару дней Климова находилась дома в компании своих детей от прежних браков.

После возвращения в семейное гнездышко Климова поделилась с поклонниками фотографией, на которой была запечатлена ее новорожденная дочка Белла. Как это часто бывает, лицо ребенка артистка решила скрыть. По снимку можно лишь судить, что девочка лежит в кроватке, которая прикрыта вуалью. В кадре также оказались и остальные дети Екатерины, оказывающие ей активную помощь.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *