Новости шоу-бизнеса сегодня, 11.11.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа от 11 ноября

Новости шоу-бизнеса России на сегодняшний день, 11 ноября, сообщают о следующих событиях из жизни знаменитостей: вскрылась правда об отношениях Тимира Батрутдинова и Дарьи Кананухи. Степан Меньщиков был вынужден признать, что его отношения с супругой Евгенией Шамаевой закончились. Тимати откровенно рассказал поклонникам о травме, полученной на отдыхе.

Главный герой проекта "Холостяк" Тимур Батрутдинов и его победительница Дарья Канануха, как теперь выясняется, самым наглым образом обманывали поклонников, повествуя о своих искренних отношениях. Все, кто следит за проектом, после его завершения начали гадать, действительно ли между Дарьей и Тимуром влюбленные чувства друг к другу и как долго они будут вместе.

Накануне на странице "Холостяка" в Instagram появилось сообщение о том, что на самом деле никакого романа у Батрутдинова и Кананухи не было. "Даша и Тимур не вместе и никогда не были вместе) После проекта они действительно виделись, но не более. Почему Даша об этом не рассказывала? Ответ прост! У нее был контракт, ей было это не выгодно", - говорится в публикации. "Они никогда не были парой! Это все пиар!", "Да все уже знают", "Кто бы сомневался", "Дашка в рекламу подалась, Тимурка из шоу-биза не вылазит… Нахрена им семья? Им и так хорошо", "Жаль, они хорошо бы смотрелись, чувствам не прикажешь", - прокомментировали подписчики.

Известный шоумен и Степан Меньщиков расстался со своей женой Евгением Шамаевой. Инициатором развода стала именно Евгения, которой надоело терпеть многочисленные измены бывшего участника телепроекта "Дом-2".

Несколько дней назад в интернете появилась видеозапись, на которой Меньщиков сначала целуется с девушкой, а затем еще и пристает к мужчине. Шамаева объяснила все происходящее тем, что Степан очень "любит людей", поэтому столь развязное поведение супруга ее не удивило. Несмотря на развод, пара пока не разъехалась. Впрочем, поклонники считают, что этот момент разрешится с течением времени.

Прославленный рэпер Тимати любит экстремальные виды отдыха. Не так давно он освоил серфинг, о чем с удовольствием рассказал своим поклонникам. Как оказалось, данный вид спорта является весьма травмоопасным, особенно для новичков. Тимати во время очередной вылазки встретился с барракудой, которая укусила исполнителя за большой палец ноги.

"Барракуда вообще не в курсе, насколько бодрым у нее получился завтрак", - высказался с улыбкой на лице Тимати о ситуации, в которую ему довелось попасть. Но певец оказался не из пугливых, поэтому через несколько минут его можно было вновь лицезреть на доске для катания по водной глади.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 11.11.15 |
...........