Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 12.10.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 12 октября, повествуют о следующей череде событий в жизни известных личностей: Денис Матросов после развода с супругой не имеет возможности видеться с детьми. Супруги Ксения Собчак и Максим Виторган видятся лишь по ночам. Мария Кожевникова решила кардинальным образом изменить свою внешность.

Известный российский актер Денис Матросов переживает сейчас далеко не самый позитивный период в своей личной жизни. Актриса Людмила Тарасова, которая в 2000 году родила ему близнецов Юрия и Владимира, не дает родному отцу видеться с детьми. Три года назад женщина рассказала, что Матросов бросил собственных детей, потому что усомнился в своем отцовстве.

«Со старшими, к сожалению, не общаюсь. Свое желание видеться с Володей и Юрой высказал уже давно. Но не я один решаю такие вопросы. У них своя семья, и влезать туда я не вправе. Когда-то их мама приняла такое решение, и теперь она несет за него ответственность. Я верю, что время все расставит по своим местам. Единственное, что я могу сказать — я никого никогда не бросал», — рассказал Денис.

Прославленный актер Максим Виторган уже несколько дней находится в Сочи, где принимает участие в съемках фильма «Жизнь драма». В свою очередь его супруга телеведущая Ксения Собчак с удовольствием разъезжает по городам Европы. Она здесь не пропускает модные показы, а также встречи с любимыми родными. Долгожданная встреча Максима и Ксении состоялась на благотворительном ужине Натальи Водяновой в олимпийской столице. Повидались они всего несколько часов и вновь разбежались.

«Волею графиков в два часа ночи встретился наконец со своей женой. В Сочи, — подписал снимок Максим Виторган. — А завтра снова в полет. А пока беснуется Билан (кстати, живьем он очень круто выступает), мы, пожалуй, пойдем. У нас дела».

Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова любит экспериментировать со своим внешним видом. Иногда этого требует творческая профессия, а иной раз сама Мария решает отказаться от привычного образа.

Накануне Кожевникова появилась на публике с распущенными волосами, тогда как в мэйкапе стала активно использовать так называемые «стрелки». Пристальное внимание поклонников привлек и изменившийся стиль одежды Марии, который теперь больше похож на официальный. Именно последнее обстоятельство, по мнению некоторых фанатов, сделало актрису внешне несколько старше своего паспортного возраста. Тем не менее, большинство поклонников одобрили перемены в облике Кожевниковой.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *