Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.10.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа

Самые последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 14 октября, сообщают о следующих событиях в жизни известных людей: Дмитрий Марьянов перестал скрывать свою дочь, которой уже пять лет. В прессу попали фотографии подросшего сына Сергея Безрукова, которого он упорно скрывал. Эльдара Рязанова выписали из больниц после нескольких дней.

Новоиспеченная жена известного актера Дмитрия Марьянова Ксения откровенно рассказала, что ее дочь Анфиса вовсе не от первого брака, а от артиста. Однако пара не скрепляла свои отношения брачными узами раньше, так как Дмитрий и Ксения хотели временем проверить прочность своих отношений, а также найти общие черты.

По словам супруги Марьянова, Дмитрий в девочке души не чает. «Придумал дочке шуточное прозвище — Сковородка, так Анфиска даже обижается, если папа ее как-то по-другому ласково называет. Когда остаются одни, Дима сразу ведет дочку в зоопарк, в цирк, покупает сладкую вату и мороженое. Я потом сержусь: «Так, у нас растет гимнастка, попу бережем!» Однако если Анфиса не слушается, привлекаю папу в качестве тяжелой артиллерии. Дима — огонь, карающий меч. Иногда может и перегнуть палку, тогда дочку от него защищаю. А давить на нее бесполезно — уходит в отрицание, характер ого-го, в папу», — рассказала Ксения.

Мало кто из поклонников знает, что у Сергея Безрукова подрастает пятилетний сын от Кристины Смирновой, с которой он уже расстался. Несколько дней назад мальчик вместе со звездным отцом снялся в фильме. Гордая мама опубликовала фотографии малыша Ивана со съемочной площадки.

В интернете появились снимки сына Сергея Безрукова. Вместе с папой пятилетний Иван снимался в фильме «После тебя», режиссером которого выступила нынешняя возлюбленная Безрукова Анна Матисон. Мальчик играет воспитанника прославленного артиста балета Алексея Темникова, тогда как Безрукову досталась именно роль Алексея. Снимки в интернете своего сына передала петербургская актриса Кристина Смирнова. Фотографии она дополнила хэштегами «кинотакоекино», «юныеактеры» и «аннаматисон». Несмотря на то, что лицо мальчика закрыто, поклонники сделали вывод, что он похож на Безрукова.

Знаменитый кинорежиссер Эльдар Рязанов выписан из больницы, в которой он находился пару недель — начиная с седьмого октября. Врачи объяснили, что им удалось проделать курс терапии, который позволил восстановить силы Рязанова. От медицинских работников последовала информация о том, что никаких серьезных проблем со здоровьем у режиссера выявлено не было. Ему лишь сделали курс капельниц и выписали домой.

Ранее в прессе появились сведения о том, что Эльдар Рязанов находится в тяжелом состоянии после перенесенного инфаркта. Но затем главный врач одной из московских больниц категорически отверг эти домыслы.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *