Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.08.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 16 августа, информируют о ряде событий из жизни знаменитостей нашей страны: Вера Брежнева поделилась с поклонниками рецептом своей неувядающей молодости. Сын Сергея Зверева принял решение о разводе с супругой. Анна Хилькевич, сыгравшая недавно свадьба, выложила в интернет фотографии с торжества.

Известная певица Вера Брежнева, несмотря на загруженный гастрольный график, всегда выглядит не только эффектно, но еще и очень молодо. Сейчас она еще и снимается в фильме "8 новых свиданий", премьера которого намечена на следующий год. Чтобы сохранять себя в идеальных кондициях Брежнева придерживается нескольких элементарных правил.

"Для того чтобы выспаться, в среднем мне нужно восемь часов. Поэтому я стараюсь ложиться спать именно за восемь часов до необходимого времени пробуждения. И зачастую высыпаюсь", - поведала артиста. Вместе с тем она добавила, что каждый день выпивает не менее двух литров воды. "Также я не ем сладости на площадке: быстрые углеводы задерживают воду в организме, что нехорошо сказывается на лице и всем теле", - уточнила Вера, добавив, что делает регулярно маски для лица и все свободное время уделяет спортивным занятиям.

Примерно два года назад сын эпатажного российского стилиста Сергея Зверева пытался построить счастье с возлюбленной Марией Бикмаевой. Их отношения развивались достаточно планомерно. В марте 2015 года пара расписалась в подмосковном городе Коломне, но их браку было не суждено длиться долго. Уже через шесть месяцев супруги решили подать заявление на развод.

"Мы решили просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение. Мы старались поддерживать романтические отношения, но у нас не получилось. Мы уже месяц не живем вместе. В ближайшее время подадим на развод. После этого, я надеюсь, он начнет общаться со своим папой, потому что родители - это самое главное. Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против брака нашего", - рассказала Бикмаева.

Прославленная актриса Анна Хилькевич примерно неделю назад вышла замуж за своего давнего возлюбленного Артура Волкова. И если раньше Анна с удовольствием рассказывала поклонникам о деталях свадебной церемонии, то вот снимки с торжества представила только накануне. Задержка была обусловлена тем, что Хилькевич продала фотографии одному из глянцевых журналов. Только после того, как они были опубликованы в прессе, актриса получила возможность лично порадовать своих поклонников самым сокровенным.

На свадьбе Волкова и Хилькевич присутствовало 70 гостей: "У нас на свадьбе не было ни одного человека, которого я или мой муж не хотели бы видеть. Каждый из них что-то значит для меня, для него, для нашей семьи".
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 16.08.15 |
...........