Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.10.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа

Последние новости шоу-бизнеса на сегодняшний день, 16 октября, сообщают о следующей череде событий в жизни российских знаменитостей: Диана Гарипова раскрыла своим поклонникам секрет быстрого похудения. Игорь Николаев никак не может увидеться со своей новорожденной дочерью из-за больших объемов работы. Беременная Анна Хилькевич показала свой детский снимок.

Известная российская исполнительница Диана Гарипова в последнее время существенно сбросила лишний вес. Поклонники высказывали самые различные догадки на этот счет, пока сама Диана не взяла слово, объяснив детали быстрого похудения. Звезда призналась, что не любит вставать на весы, но по собственным ощущениям ей удалось сбросить порядка восьми килограммов.

Как оказалось, секрет похудения находился на поверхности. «К здоровому, сбалансированному питанию я пришла вместе с мужем. Вдвоем мы много читали о всевозможных диетах и выбрали для себя довольно комфортный путь», — поведала Гарипова, отметившая, что они напрочь перестали кушать жаренную пищу и вообще отказались от различных вредных продуктов, которыми сегодня так изобилуют полки магазинов.

Несколько дней назад жена известного певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова впервые стала мамой. Она произвела на свет дочку, которую назвали любимым именем композитора — Вероникой. Совсем скоро Юлию выпишут из роддома. Интересно, что свою вторую дочь Игорь до сих пор не видел, а может ей наслаждаться только по снимкам с мобильного телефона. Оказалось, что всему виной бесконечная работа артиста.

«У Игоря работа. Такие уж обстоятельства. Юля спокойно к этому отнеслась», — рассказала сестра Юлии Проскуряковой Ольга. Из-за того, что Николаев до сих пор не может увидеться со своей новорожденной дочерью, он испытывает колоссальное разочарование. При первой удобной возможности он отправится на счастливую встречу.

Недолго осталось до того момента, как прославленная актриса Анна Хилькевич впервые ощутит прелести материнства. О своей беременности звезда «Универа» впервые публично заявила примерно месяц назад. Поклонники надеются, что Анна сразу же покажет лицо своего первенца чуть ли не сразу после рождения. Как бы там ни было, сама артистка сейчас находится в приятном предвкушении родов. Накануне Анна решила показать фотографию, на которой она запечатлена в детстве.

Поклонники Хилькевич были приятно удивлены. Ведь на снимке запечатлена прекрасная девочка, у которой, как и сейчас, широко распахнуты глаза, а пухлые губы также являются неотъемлемой частью ее образа.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *