Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.11.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа 17 ноября

Последние новости шоу-бизнеса России сообщают о следующих изменениях в личной жизни знаменитостей: несмотря на беременность Агния Кузнецова начала интенсивно заниматься спортом. Ирина Безрукова после расставания с супругом ведет активную жизнь, накануне она полетала на воздушном шаре. Ольга Серябкина отныне больше не скрывает своего возлюбленного.

Известная актриса Агния Кузнецова, несмотря на беременность, утруждает свой организм многочасовыми нагрузками в спортзале. По мнению звезды ряда фильмов, если подходить к вопросу о спорте с умом, то интересному положению нагрузки не навредят.

Накануне в своем микроблоге Кузнецова выложила фотографию, на которой она запечатлена на беговой дорожке. Подпись была коротенькой: "Всем клевого дня!" Однако поклонники тут же принялись обсуждать беременность Агнии. Несмотря на то, что срок еще достаточно ранний, они посоветовали звезде голубого экрана быть более внимательной к своему телу. Ведь ребенку нужно спокойствие, особенно в тот момент, когда он только-только зарождается в виде плода.

Еще одна популярная актриса нашей страны Ирина Безрукова, судя по всему, окончательно оправилась от расставания с Сергеем Безруковым. Сейчас жизнь звезды наполнилась новыми красками. Она с удовольствием пробует такие вещи, о которых раньше только мечтала. Накануне артистка посетила воздухоплавательный клуб "Аэровальс", где с помощью сотрудников смогла подняться высоко и почувствовать чувство полета.

"Думали, не полечу? Как бы не так!", - заявила Ирина. Поклонники восприняли ее поступок в качестве очень мужественного, а некоторые и вовсе позавидовали молодому задору актрисы.

Звездная исполнительница Ольга Серябкина, которая прославилась по выступлениям за группу "Серебро", перестала скрывать свою личную жизнь. Накануне она раскрыла перед своими поклонниками нового возлюбленного.

Поклонники быстро вычислили, что новой любовью Серябкиной стал бывший участник проекта "Дом-2" Олег Кривиков, который больше известен как Майами. Недавно молодой человек закончил выступления на вокальном шоу "Голос". Пара опубликовала совместный снимок с прогулки по Красной площади. Примечательно, что Ольга назвала Олега "моим", а он, в свою очередь, - "моей".
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 17.11.15 |
...........