Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа

Последние новости российского шоу-бизнеса отмечают следующие события на сегодня, 18 октября, из жизни знаменитостей: Елена Темникова перестала скрывать то обстоятельство, что она борется с главной фобией. Дана Борисова в очередной раз решилась на небольшие изменения своей внешности с помощью медицины. Анна Семенович предстала в новом образе перед своими фанатами.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18.10.2015

Бывшая звезда группы «Серебро» Елена Темникова совсем недавно впервые стала счастливой мамой, родив дочку Сашеньку. После радостного события Елена решила не засиживаться в декретном отпуске, а вышла на любимую работу уже через месяц. Очень быстро Темникова записала свою новую песню. Как призналась исполнительница, она прекрасно справляется не только с ролью матери, но еще и справляется со своими профессиональными обязанностями. Ей также удалось за считанные недели избавиться от набранных за время беременности лишних килограммов.

В виду положительных изменений и стабильной ситуации в семье, связанной с отсутствием проблем с воспитанием грудной девочки, Елена согласилась на участие в новом проекте Первого канала «Без страховки», суть которого заключается в выполнении известными людьми опасным трюков под куполом цирка. Недавно Темникова разместила в интернете видеоролик, на котором она репетирует номер на большой высоте. Оказалось, что певица сильно боится высоты и всячески борется с этой фобией.

Известная телеведущая Дана Борисова не скрывает, что регулярно обращается за помощью к пластическим хирургам, которые оказывают на ее кожу лица чудодейственное воздействие. Накануне телезвезда призналась, что вновь попробовала лазерную процедуру для омоложения кожи лица. Для Борисовой она стала уже второй по счету. Всего же ее позволяют делать трижды с интервалом в один месяц.

«С помощью маленьких иголочек лазер попадает под кожу, заставляя ее «просыпаться», и стимулирует все процессы омоложения. Я в восторге от нее», — раскрыла некоторые детали Дана.

Прославленная певица Анна Семенович неожиданно для себя примерила образ брюнетки и выложила обновленные фотографии на всеобщее обозрение. Поклонники сначала были неприятно шокированы увиденным, а затем начали интересоваться у Семенович по поводу того, для чего она пошла на такие глобальные изменения в своей внешности. В итоге они сошлись во мнении, что в новом образе Семенович выглядит даже моложе.

«Не знаю, как вам, но мне в таком цвете волос комфортней и как-то ближе к телу», — заявила Анна, а также объяснила, что эти перемены являются разовыми.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *