Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 22.09.2015: личная жизнь российских звезд, новости часа

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 22 сентября, сообщают о следующих событиях в жизни знаменитостей: Мария Кожевникова перестала скрывать своего супруга, показав накануне его лицо. Максим Фадеев откровенно признался, что принял решение покинуть проект «Голос. Дети». Маша Малиновская не на шутку перепугала поклонников.

Популярная российская актриса Мария Кожевникова, которая также активно занимается общественной деятельностью, накануне показала лицо своего мужа Евгения Васильева. До этого звезда сериала «Универ» предпочитала фотографировать своего избранника лишь сбоку или со спины.

«Как же редко, в последнее время, получается побыть с мужем вдвоем…тот случай, когда пробки это плюс», — написала Кожевникова в Instagram и прикрепила хештег #самыйлучшиймуж. На селфи, сделанном из салона автомобиля, виден профиль Васильева. Актриса обнимает его за руку пока тот что-то смотрит на планшете. Поклонники по-достоинству оценили этот смелый поступок Кожевниковой, отметив привлекательный внешний вид ее супруга.

Знаменитый продюсер и певец Максим Фадеев поделился непростым решением — он покидает проект «Голос. Дети», в котором на протяжении длительного времени занимал пост одного из наставников.

«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу «Голос. Дети». Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, — это, конечно, дети. Но обстоятельства диктуют свое», — признался Фадеев. Он не стал вдаваться в непосредственные детали своего решения, а лишь поблагодарил поклонников за поддержку, а новым героям детского «Голоса» пожелал удачи и любви к новому наставнику, имя которого осталось загадкой.

Телеведущая Маша Малиновская не на шутку перепугала своих поклонников, когда неожиданно для окружающих перестала публиковать фотографии с сообщениями в социальной сети Instagram. Оказалось, что причиной для этого послужила потеря телефона знаменитости во время гастролей. Именно из-за этого она не могла регулярно обновлять свой блог.

«Благодарю всех, кто переживал за меня оттого лишь, что я несколько дней не выходила на связь. Из за отсутствия возможности восстановить SIM-карту мне пришлось заставить некоторых из вас поволноваться, за что приношу свои глубокие «сорри», — отметила Маша.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *