Categories Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня, 27.05.2015: личная жизнь и тайны российских звезд

Новости из мира российского шоу-бизнеса сообщают о многочисленных событиях из жизни отечественных знаменитостей на 27 мая: Виктория Лопырева после расставания с мужем Федором Смоловым вновь приступила к поискам жениха. Виктория Макарская обратилась с призывом к женщинам рожать. Леонид Агутин показал фото своей жены Анжелики Варум абсолютно без макияжа.

Поклонники Виктории Лопыревой были поражены той быстротой, с которой она переключилась на поиски нового возлюбленного после расставания с футболистом Федором Смоловым. Телезвезда опубликовала в своем блоге очередное эротическое фото. Фанаты сразу же объяснили такое поведение Лопыревой поисками нового жениха.

В светской тусовке поговаривают, что вернувшаяся в статус свободных Виктория, стала еще краше, тогда как Смолов неожиданно для всех начал забивать мячи в ворота соперников, чем раньше он не мог похвастаться. Разница между экс-возлюбленными в том, что Лопырева продолжает выставлять свою личную жизнь напоказ, а Смолов закрылся от общественности после разрыва с обворожительной девушкой.

Жена актера и певца Антона Макарского Виктория совсем скоро станет мамой во второй раз. Перед столь важным событием, звездная дива рассказала об истинном предназначении любой женщины.

«Женщине, неверующей в то, что Бог рядом, всегда тяжело и очень страшно за жизнь своих детей в современном мире. К сожалению, по тотальной невежественности, многие не хотят рожать детей вообще… делая свое существование абсолютно бессмысленным. Простите, не переубеждайте меня, пожалуйста. Женщину, познавшую Любовь в Материнстве, переубедить невозможно. В любых условиях Бог всегда даст, чем покормить и где жить своему созданию А женщине, через рождение ребенка, дано узнать что такое настоящая Любовь», — поведала Макарская.

Накануне, 26 мая, российская исполнительница Анжелика Варум праздновала 46-й день рождения. Конечно же, первым, кто поздравил артистку, был ее супруг Леонид Агутин. В своем блоге он опубликовал весьма трогательную фотографию с Варум, на которой она запечатлена с полным отсутствием макияжа. Надпись под снимком гласила следующее: «Родная, любимая, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и радости тебе, весна моя. Я с тобой. Я рядом».

Поклонников звездной пары умилило это фото и они оставили соответствующие комментарии: «Это Любовь!!! Счастья вам бесконечного!!! Очень приятная пара», «Боже, как повезло этой Красивой Женщине! С Днем рождения! Не все, живя долгое время в браке, становятся родными», «Прямо прослезилась, честное слово! Какие слова! С Днем Рождения, Анжелика».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *