Categories Общество

Новые устройства от Apple уличили в серьезном сбое

Подавляющее большинство новых устройств от знаменитой во всем мире корпорации Apple дают сбой, когда начинается процесс обновления операционной системы до самой последней версии — iOS 9.

После установки многие пользователи современных гаджетов пожаловались на то обстоятельство, что им приходилось в ручном режиме производить перезагрузку, дабы этот процесс закончился корректно. В интернете можно найти множество негативных откликов о самом процессе перехода на последнюю версию операционной системы iOS. Например, одни жалуются на провисание устройства после загрузки, другие же и вовсе сетуют на невозможность этой самой загрузки. В итоге владельцы более старых моделей iPad и iPhone вынуждены оставаться на прежней модели ОС.

Теперь львиной доли пользователей остается лишь ожидать появления обновления, в котором разработчики учтут все замечания и внесут необходимые изменения.

Самое последнее обновление операционной системы от Apple обещало пользователям увеличение времени работы аккумулятора, а также повышение быстродействия. Однако на практике вышло все иначе. Юзеры жалуются на некрасивые новые шрифты и некорректную работу отдельных приложений.

Создатели пообещали, что устранят все недоработки уже в следующем обновлении iOS, ждать которое можно будет лишь через несколько месяцев. Такая перспектива не может радовать самых ярых поклонников гаджетов от американской компании.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *