Овечкин и Шубская обвенчаются

В прессу просочились некоторые детали предстоящей свадебной церемонии хоккеиста Александра Овечкина и дочери актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской. Пара, кроме свадьбы, еще и решила обвенчаться.

О предстоящем важном шаге в своем жизни, таком как венчания, невеста Анастасия Шубская рассказала в интервью журналистам. "Перед свадьбой будет венчание. Поженимся после окончания спортивного сезона в июле-августе 2016 года. В Москве или за границей - сейчас решаем. Детали торжества мы пока не обсуждали, но платье я буду выбирать из коллекций Zuhair Murad и Elie Saab", - сообщила она.

К ответственному шагу Александр Овечкин готовился достаточно долг. За месяц до церемонии он взял в аренду зал в ресторане-яхте "Чайка" на Краснопресненской набережной в российской столице, куда пригласил 30 родственников и друзей. "Утром он ушел якобы на важную встречу, сказав, что не знает, когда освободится. Я занималась домашними делами, и тут звонок в дверь. Открываю - Саша стоит на одном колене с огромным букетом и потрясающим кольцом! Я от неожиданности и нежности момента даже заплакала. Все было как в кино", - призналась счастливая невеста, которая с нетерпением ожидает красочной церемонии.

Будущая теща хоккеиста Вера Глаголеца сообщила, что очень довольна выбором своей дочери. Как только репортеры стали интересоваться ее отношением к Овечкину, она тут же расплылась в комплиментах в адрес хоккеиста. Ведь он ей понравился сразу. "Саша сразу стал для нас настолько родным, что новость о том, что он сделал предложение моей дочери, лично для меня не стала неожиданностью. Тем более сейчас, когда по контракту он уезжает работать в Вашингтон и Настя едет с ним. Находиться там в статусе невесты - другое дело. Так что я очень рада этому замечательному событию. У них очень искренние отношения. Это радует. Теперь у меня душа спокойна", - рассказала известная артистка.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 23.09.15 |
...........