Categories Общество

Ольга Бузова рассказала о декретном отпуске

Прославленная ведущая одного из самых затяжных телепроектов на российском телевидении «Дома-2» Ольга Бузова поделилась своими планами на декретный отпуск. Пусть Ольга пока еще не беременна, но высказываться о перспективе этой ей никак не мешает. По ее словам, все свободное от работы время он будет посвящать занятию, о котором мечтала долго, — изучению испанского языка.

«Есть у меня одна ошибка молодости, которую хочу исправить. Я мечтала выучить испанский, но поленилась. Мне очень повезло. Родители отдали нас с Аней в гимназию, где было два языка: английский и немецкий. Тогда, в 16 лет, я загорелась желанием узнать третий. Но потом закрутилось-завертелось… и вот скоро 30, а язык мечты так и не знаю. Стыдно, ругаю себя. Своих детей буду воспитывать полиглотами! А сама не оставляю надежды и строю планы: в декрете буду учить испанский», — высказалась о планах Бузова.

Огромная армия поклонников теледивы с большим трепетом ожидает того момента, когда она вместе со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, объявит о долгожданной беременности. В виду такого настроения общества ситуации даже доходили до скандалов. Недавно, опубликовав фотоснимок с ребенком, Ольга и не подозревала, что на нее набросятся фанаты. Ведущая «Дома-2» сфотографировалась с супругом Дмитрием Тарасовым и новорожденной девочкой — дочерью их друзей, с которыми они встретились в одном из ресторанов Москвы. Десятки неизвестных советчиков начали писать о том, что Ольге в ее возрасте давно пора родить.

«Могла бы давно родила, возраст уже у нее», «Мне кажется, что у них просто не получается», «Да она просто не может забеременеть! В какой-то пепедаче она говорила про эту проблему, а вы когда да когда. У человека проблема», — выступили подписчики, большая часть комментариев которых, что примечательно, была удалена.

Но нашлась и та категория людей, которые встали на активную защиту Бузовой. Такие поклонники пояснили, что девушка будет замечательной мамой, самой Ольге посоветовали меньше внимания обращать на негативные отклики в свой адрес. «Люди, очнитесь!!! Одумайтесь!!! Что вы пишете??? Каким местом думаете??? Где ваше воспитание? Выставила фотографию с нашими друзьями и с малышкой, и понеслось… Заводят собак, животных!!! И только нам с мужем решать, что нам пора, кого, и когда!!! Живите своей жизнью. Моя жизнь — мои правила», — жестко парировала телезвезда.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *