Categories Общество

Ольга Рапунцель из «Дома-2»: как девушка зарабатывает деньги

Героиня популярного телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель в последние дни обсуждается очень активно в российском интернете. Дело в том, что девушка зачастую играет в интимные игры на разнообразные интернет-площадках. Оказалось, что Ольга зарабатывает деньги не совсем приличным делом — она раздевается перед веб-камерой, набирает людей, получая за это вознаграждение.

Но больше всего поклонники «Дома-2» заинтересованы в развитии событий в паре. Ведь Ольга Рапунцель встречается с Ильей Яббаровым. Молодой человек, как только узнал о том, что его возлюбленная фактически является стриптизершей, попросила прекратить это пагубное занятие, либо же он готов расстаться с Ольгой.

А вот самые внимательные фанаты не были слишком удивлены, когда узнали о случившемся. Дело в том, что в интернете уже имелись откровенные снимки Рапунцель. Да и раньше среди других участниц «Дома-2» бывали подобные инциденты, поэтому чего-то неожиданного не получилось.

Ольга Рапунцель совсем недавно пришла на телейстроку и уже успела прославиться на всю страну. Изначально она хотела построить отношения с Олегом Волком, но затем парень, узнав всю скандальность личности девушки, отказался от данной затеи. Очень быстро она переключилась на Илью Яббарова. Он ответил взаимностью Ольге и даже строил грандиозные планы на будущее. Но теперь и Илья сомневается в необходимости построения отношений с Рапунцель. Другие участники телешоу признаются, что в ходе общения Ольга не показалась им развязной и распущенной. Напротив, она продемонстрировала только свои позитивные черты. Еще одной особенностью девушки является ее возраст — ей всего 18 лет. Но за эти года она успела сделать очень многое, особенно в негативном плане.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *