Categories Общество

ООО «АРТВЕЛЛ» признана лидером продаж программных продуктов «1С-Битрикс» по итогам июня 2015 года

Компания «АРТВЕЛЛ» получила в июне 2015 года диплом и значок-эмблему лидера продаж программных продуктов «1С-Битрикс». ООО «АРТВЕЛЛ» является золотым сертифицированным партнером компании «1С-Битрикс», сотрудничая с ней уже не первый год.

Создание отраслевых решений и систем производства и управление различными проектами в интернете – все это программные продукты ООО «1С-Битрикс». Продукты «1С-Битрикс» реализуются как на простых сайтах обычных компаний и в интернет-магазинах, так и в крупных соцсетях, корпоративных порталах, а также во многих веб и мобильных приложениях. Практически все продукты «1С-Битрикс» удобны, понятны даже для простых пользователей и обеспечивают профессиональное управление большинства проектов.

В свою очередь, компания «АРТВЕЛЛ» располагает огромным опытом в реализации веб-проектов. В их числе – самые сложные, основанные на базе программных продуктов «1С-Битрикс». «АРТВЕЛЛ» имеет сертифицированных ООО «1С-Битрикс» специалистов, а все сотрудники компании прошли курс по учебным программам и тестированию ООО «1С-Битрикс».

Компания «АРТВЕЛЛ» – это также успешная реализация распределенных информационных порталов (более 1000 подсайтов) и высоконагруженных ресурсов с посещаемостью более 150 000 человек в сутки, оптимизация программного кода и серверной архитектуры под мероприятия с посещаемостью более 1 000 000 человек, многое другое.

ООО «АРТВЕЛЛ» в полном объеме обладает компетенциями по таким направлениям, как «Корпоративный портал», «Решения для ГОСов», «Композитный сайт», «Битрикс 24». Их наличие свидетельствует о богатом опыте АРТВЕЛЛ, высоком уровне разработки, внедрения, активного внедрения и поддержки программного продукта на на основе «1С-Битрикс» для корпоративных порталов и проектов для государственного сектора.

Сегодня порталы и сайты, созданные для госсектора – основное направление деятельности «АРТВЕЛЛ». ГОСМОНИТОР свидетельствует – практически каждый третий портал в ТОП-10 разработан специалистами «АРТВЕЛЛ». Лидирующую позицию компании показал и «Рейтинг рунета» – среди многочисленных веб-студий «АРТВЕЛЛ» находится впереди тех, кто предоставляет соответствующие услуги для некоммерческих и госпредприятий.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *