Categories Общество

Опухоль мозга у Дмитрия Хворостовского: певец обратился к поклонникам

Знаменитый российский исполнитель Дмитрий Хворостовский обратился к своим поклонникам со словами благодарности за те добрые и искренние пожелания, которые посыпались в его адрес, как только стало известно широкой публике о страшном диагнозе — опухоли головного мозга. Накануне на своей страничке в социальной сети Хворостовский сообщил, что благодарен и начинает лечение.

«Мои дорогие друзья: спасибо за ваши слова поддержки. Я буду беречь ваши добрые пожелания и добрые слова во время своего лечения», — коротко и ясно написал артист.

Последние несколько лет Дмитрий вместе со своей большой семьей живет в Лондоне. Именно в этом городе он и будет лечиться. Здесь ему подобрали одну из лучших мировых онкологических клиник, где наблюдаются члены королевской семьи. Хворостовский, как выяснили репортеры, ведет обычный образ жизни, постельного режима у него нет. Все близкие, включая детей и супругу, находятся рядом и поддерживают бодрящим словом. Павел Антонов, являющийся другом певца, сообщил, что регулярно переписывается с баритоном и видит, что настрой у него боевой. «Я буду драться до победы», — заметил певец.

Напомним, 25 июня стало известно об обнаружении у Дмитрия Хворостовского раковой опухоли. Из-за болезни артист отменил все выступления до конца лета. Какое-то время исполнитель скрывал страшный диагноз, но когда речь зашла об отмене выступлений, он выступил с официальным заявлением о причинах решения. В том случае, если лечение будет проходить без негативных последствий, вернуться на сцену Хворостовский намерен осенью нынешнего года. Чтобы подбодрить своих поклонников он вчера заявил, что контролирует ситуацию, а на будущее заметил: «Все будет хорошо!»
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *