Categories Общество

Отец Жанны Фриске раскрыл истинную сущность Шепелева

Отец покойной исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович продолжает общаться с журналистами, погружаясь в личные темы. Накануне он раскрыл истинную сущность своего несостоявшегося зятя — известного телеведущего Дмитрия Шепелева. По словам мужчины, шоумен вовсе не тот, за кого себя выдает. Он даже позволяет высказывать гадости в адрес своего коллеги Юрия Николаева.

Как отметил Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев лишь на публике старается выглядеть хорошим человек и достойным отцом. На деле же выясняется, что его сущность кардинально отличается от телевизионного образа. В личном общении Дмитрий ранее позволял себе высказывать непристойные замечания в адрес своего соведущего по программе «ДОстояние РЕспублики» Юрия Николаева, что коробило слух Владимира Борисовича.

«Мы сразу поняли, что Шепелев — очень завистливый и мстительный человек. Он не терпит талантливых людей. Успех Жанны его раздражал, а уж как Дима отзывался о коллегах — слушать было противно! Неоднократно я делал ему замечания, чтобы он при нас не оскорблял своего соведущего по программе «ДОстояние РЕспублики» Юрия Николаева. Говорю: «Юрий Александрович делит с тобой одну площадку, учит тебя, а ты отвечаешь ему такой неблагодарностью!» Но у Шепелева одна песня: дескать, старики захватили телевидение, а молодежи не дают дорогу. С корпоративов возвращался психованный: мол, не пристало ему перед всякими дебилами и быдлом выступать», — раскрыл детали отец Жанны Фриске.

Также он затронул и финансовую составляющую, которая у Шепелева, как оказалось, превалирует над остальными в характере. После того, как Жанна ушла в мир иной, доступ в ее квартиру имел именно телеведущий. После недавнего визита сюда родители Фриске не обнаружили дорогостоящего бриллиантового гарнитура исполнительницы. «Сейчас он в квартире нашей Жанны устроил общежитие для своих многочисленных родственников. А ведь там оставались вещи дочки — все, как было при ней. Да что говорить, девять дней после смерти Жанны прошло, мы с женой и подругами дочки решили навестить ее дом. Зашли и обомлели: из квартиры исчезли шуба и дорогущий бриллиантовый гарнитур. Это украшение Жанне подарили на 30-летие. Сама она таких вещей себе не покупала — бижутерию больше любила. Бриллианты — вещь дорогая, поэтому дочь хранила гарнитур в банковской ячейке. Но за полгода до смерти Шепелев заставил Жанну забрать украшение домой. Больше его никто не видел…» — продолжил Владимир Борисович.

Несмотря на все разногласия, Владимир Фриске готов простить былые обиды и пойти на мировую с Шепелевым, если тот будет позволять родителям певицы видится с внуком Платоном. Аналогичной позиции придерживается и мать артистки. «Я никогда не думал, что буду хоронить свою девочку. И уж тем более не подозревал, что кто-то начнет нас осуждать. Многие сейчас заступаются за Шепелева: мол, он — такой хороший папа, зачем вы на него нападаете? Таким людям мне хочется сказать лишь одно: да что вы о нем знаете?! Я ведь сначала сдерживался изо всех сил и старался о наших взаимоотношениях с Димой вообще не говорить. Но когда он забрал у нас Платона, перестал выходить на связь, я не смог больше терпеть. Шепелев знает, как мы привязаны к внуку, вот и крутит-вертит. Но даже после всего этого дерьма, когда мы поминали Жанночку на 40-й день ее ухода, моя жена сказала: «Вова, если бы Дима сейчас появился, я бы его обняла и забыла все плохое…» Это правда. Мы готовы простить все ради внука. Ради нашего Платона», — заключил отец Жанны Фриске.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *