Categories Общество

Певица Адель впервые за 5 лет отправляется на гастроли

Знаменитая британская исполнительница Адель объявила о своем возвращении в гастрольный график. Для нее новый тур будет первым за последние пять лет. Информацию на сей счет подтвердили представители артистки, пообещавшие шикарные выступления Адель.

В виду того, что новый альбом певицы под названием «25», вышедший примерно неделю назад, успел победить многие мировые рекорды продаж, была начата подготовка к гастрольному туру. С помощью выступлений в разных городах и странах исполнительница Адель намерена закрепить успех и лично убедиться в том, что ее поклонники продолжают живо интересоваться ее творчеством. За несколько дней пластинка с новыми композициями артистки разлетелась по миру тиражом в три миллиона экземпляров.

Стартует гастрольный тур Адель в родных для нее городах. Сначала она выступит в Белфасте, после чего отправится в Дублин. После этих городов звезда совершит визиты с концертами в Манчестер, Лондон, Глазго и Бирмингем.

Что же касается других стран, а именно Дании, Бельгии и Германии, то выступления в них Адель проведет не раньше апреля 2016 года. Пока нет информации о планах певицы спеть перед своими российскими фанатами.

Уже известно, что билеты в продаже на концерты Адель начнут продавать 1 декабря. Также напомним, что гастрольный тур исполнительницы, стартовавший в 2011 году, был вынужденно прерван из-за надрыва связок певицы. Она попросту не смогла больше петь какое-то время.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *