Categories Общество

Певица TONИ выпустила клип «Благодарим и помним» в честь Дня Победы

Известная певица TONИ в дни празднования 70-летия Великой Победы представила своим поклонникам новый клип с песней «Благодарим и помним». Эта работа посвящена всем защитникам Родины, кто погибал и кто победил. Певица считает, что слова песни «Благодарим и помним» проникают во все сердца, а музыка – вне трендов и времени. TONИ отметила, что создание произведения в жанре военно-патриотической песни – самое яркое переживание ее жизни.

Соавтором певицы стала пианистка Элеонора Афьюни, она же исполнила и партию фортепиано, сумев ярко передать по-настоящему сильные эмоции. В клипе приняли участие детский хор учеников школы №1210. Аудио-визуальный образ песни «Благодарим и помним» помогла создать творческая команда из сотрудников видео-продакшн компании «Inner-Vision» и московской студии «Remedy Records». Александр Ларин, ранее снимавший клип для певицы Елка и репера Бурито, стал оператором.

Певица TONИ подчеркнула, что люди не должны позволить уйти из памяти подвигу тех, кто отдал свои лучшие годы для того, чтобы остальные смогли жить. Это самое малое, что можно сделать для них. И если песня «Благодарим и помним» найдет отклик в сердцах слушателей, значит, память живет.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *