Categories Общество

Песков не ответил на вопрос о российских военных в Сирии

Накануне пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков встретился с журналистами. Однако на интересующий их вопрос о размещении в Сирии войск из России, он так и не ответил.

Представители прессы задали ряд актуальных вопросов по поводу государственных и международных проблем. Дмитрий песков поделился с представителями прессы планами правительства в этой области на ближайшее время. В ходе интервью присутствующие заинтересовались тем, что недавно в одном из изданий была размещена информация о том, что в Сирии находятся российские военные.

Дмитрий Песков ни как не прокомментировал эту ситуацию. Политик отметил, что уже отвечал на подобные вопросы и предельно дал понять общественности отношение РФ к ситуации в Сирии. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что подобные вопросы нужно задавать представителям Министерства обороны.

Ранее Барак Обама заявлял, что войну на территории Сирии развернули «темные силы». Некоторые эксперты отметили, что таким заявлением президент США попытался переложить ответственность со своей страны.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *