Categories Общество

Песков рассказал, как Путин отмечает день рождения

Каких-либо пышных торжеств в честь дня рождения президента России Владимира Путина проводить не планируется. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Что будет вечером, тут я не знаю, это уже личное пространство. Там, конечно, наверное, родные и близкие, и друзья», — рассказал Песков.

Кроме этого, Путин в Сочи вечером примет участие в матче со знаменитыми хоккеистами-ветеранами и участниками Ночной хоккейной лиги. Данный матч пройдет в рамках пятого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, на котором НХЛ отмечает свое пятилетие. Песков предположил, что после матча, скорее всего, президент «скромно отметит» свой день рождения в кругу друзей и хоккеистов.

Ранее уже сообщалось, что 7 октября Владимир Путин отмечает свой 63-й день рождения Праздник он намерен провести в кругу друзей на сочинском льду, на коньках и с хоккейной клюшкой в руках.

Сегодня президента РФ поздравили с днем рождения многие политические и общественные деятели как из России, так и из других уголков планеты. Одним из первых свои поздравления прислал президент Белоруссии Александр Лукашенко.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *