Categories Общество

Победитель «Евровидения 2015»: какое место заняла Полина Гагарина

Наконец-то это свершилось. Закончился 60-й юбилейный конкурс «Евровидение 2015». По результатам выступлений участников победителем «Евровидения» в 2015 году стал шведский исполнитель Монс Зелмерлев, которого изначально и пророчили на это место. Приятная новость для российских поклонников заключается в том, что Полина Гагарина завоевала второе место.

Победитель «Евровидения 2015»: результаты конкурса

Ведущими песенного конкурса в 2015 году стали Элис, Мирьям, Арабелла и, безусловно, Кончита. Они объявили победителей, а также представителей остальных мест. С небольшим отрывом лидером стал шведский певец Монс Зелмерлев. Примечательно, что длительное время лидирующую позицию занимала Полина Гагарина.

Максимально возможное количество баллов в сумме 12-ти россиянке во время голосования отдали сразу пять стран: Белоруссия, Армения, Азербайджан, Эстония и Германия. Ни одного балла Гагариной не присудили Сан-Марино и Литва.

Первая пятерка лидеров выглядит следующим образом:

1 место — Швеция — Монс Зелмерлев
2 место — Россия — Полина Гагарина
3 место — Италия — IL Volo
4 место — Бельгия — Лоик Нотте
5 место — Австралия — Гай Себастьян

Можно не сомневаться, что Полина Гагарина успешно выступила как в полуфинале, так и в решающей битве. Ее харизме, вокалу и естественной красоте попросту не было равных. Певица очень легко располагал к себе публику, но ей немного не хватило. Ее композиция «Миллион голосов» пришлась по душе миллионам поклонников как в России, так и далеко за ее пределами.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *