Categories Общество

Подольская и Топурия взяли на концерт грудных детей

Не так давно в российской столице прошел концерт МУЗ-ТВ, на котором собрались почти все звезды российского шоу-бизнеса. Также на мероприятии показались Наталья Подольская и Кети Топурия, которые стали мамочками несколько месяцев назад.

Знаменитости решили с самого грудного возраста приучать своих детей к большим компаниям. Поэтому обе мамочки взяли с собой на концерт своих отпрысков. Несмотря на недавние роды, Кети и Наталья достаточно быстро привели себя в форму, потому что проповедуют здоровый и активный образ жизни. Подольская на сей раз впервые появилась на публике после родов.

После того, как Наталье предложили поучаствовать в концерте, она с удовольствием согласилась, решив взять с собой еще и малыша. До того, как выйти на сцену и порадовать публику Подольская до последней минуты находилась в гримерке рядом со своим сынишкой Артемом, которому всего три месяца. Также поступила Кети Топурия. Исполнительница не решилась оставить дочь без внимания и взяла ее с собой. Все время на мероприятии она находилась рядом с ней, однако ей пришлось ненадолго разлучиться с малышкой из-за вступления.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *