Categories Общество

Подольская раскрыла свои беременные странности

В начале 2015 года появились первые сообщения о долгожданной беременности Натальи Подольской, известной певицы и супруги Владимира Преснякова. Он на протяжении девяти лет совместной с Натальей жизни ожидал первенца, поэтому оказался в несколько раз больше счастлив от известия об «интересном положении» певицы.

Пару тройку дней назад Подольская побывала в гостях у Юлии Меньшовой в передаче «Наедине со всеми». Исполнительница не стала юлить и подробно рассказала о своей беременности, повествуя даже о тайных подробностях. Наталья сразу же отметила, что ее жизнь не сильно изменилась после того, как она обрела «интересное положение». Правда, предпочтения в еде кардинально поменялись.

«У меня очень мало беременных закидонов. Ну, было две-три слезки за весь путь, ничего серьезного. Но в какой-то момент я чувствовала, что допекла своих домашних и потом просила у них прощения. В еде изменились предпочтения. Я мясоед с самого детства. Папа еще шутил, что для моей сестры Юли конфета — это конфета, а для меня конфета — это мясо. В первые месяцы меня абсолютно от мяса отвернуло, и я очень хотела кефир. Мы с Вовой были дома. Было часов 11 вечера. Я сказала, что я умру без кефира. Тогда мы собрались и вместе пошли за кефиром», — сказала она. Также Наталья поведала, что благодарна мужу за заботу и опеку. «Володя за мной очень ухаживает, особенно сейчас», — сообщила беременная знаменитость.

В виду того, что живот у Подольской уже очень круглый и большой, все домашние дела берет на себя Пресняков. Наталье попросту даже тяжело наклоняться.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *