Categories Общество

Подростки в Пскове издавались над школьницей, новости: суд арестовал насильников

Скандальная история с изнасилованием школьницы в Пскове собственными одноклассниками продолжает будоражить общественности, которая хочет знать не только подробности жесткого отношения к малолетней девушке, но еще и результаты разбирательств следственных органов.

Как сообщили сотрудники Следственного комитета, ход этому делу дали быстро, потому что найти виновники случившегося не составляло большого труда. В итоге участников вопиющей истории с изнасилованием школьницы решили поместить под арест. Это обусловлено еще и соображениями их собственной безопасности, так как после преступления в Пскове появились группы молодых людей, которые планировали устроить самосуд над всеми виновниками жутких действий.

Группа подростков, которые во время вечеринки надругались над 15-летней девочкой, разместили свои в социальных сетях поражающие воображение материалы, после чего в их адрес начали высказываться не только слова осуждения, но еще и откровенные угрозы.

Пострадавшая в виду отравления суррогатным алкоголем находилась в бессознательном состоянии. В себя девочка смогла прийти лишь на улице, куда ее полураздетую вынесли собственные же одноклассники.

Как следует из решения суда, 14-летний хозяин квартиры, где все случилось, ограничен в свободе. Такая же участь постигла и еще одного участника насильственных действий. Всего же под стражей могут оказаться семеро несовершеннолетних. Именно столько их собралось на скандальной вечеринке.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *